http://www.unterstammheim.ch/de/aktuelles/aktuellesinformationen/?action=showinfo&info_id=579304
16.11.2018 06:12:14


Rechnungsprüfungskommission der Gemeinde Stammheim Amtsdauer 2018 - 2022 , mit Beginn am 1. Januar 2019

Stimmen haben erhalten als Mitglied:

Name / Anzahl Stimmen / gewählt
Arnold Förtsch Bruno 646 / ja
Hübscher Mirjam 914 / ja
Kappeler Karin 705 / ja
Schär Roger 912 / ja
Schibli Eduard 479 / überzählig
Ulrich Hansruedi 897 / ja

Stimmen haben erhalten als PräsidentIn:

Name / Anzahl Stimmen / gewählt
Schär Roger 817 / ja

Für das Wahlbüro:
Heinz Frick
Unterstammheim, 23. September 2018


Dokument Wahlprotokoll_RPK_vom_23.09.2018.pdf (pdf, 382.4 kB)


Datum der Neuigkeit 23. Sept. 2018
  zur Übersicht